Страниц : << < 1 2
Манипуляция в общении нлп ростов
Общение – это манипуляция. Хотя бы на том основании, что все, что мы произносим имеет целью вызвать определенную реакцию у наших собеседников. Так при встречи отвечая на вопрос приятеля: «Как поживаешь?» - мы невольно ищем в его взгляде проявление внимания, одобрения, участия. А если ничего подобного не поучаем, то невольно по ходу беседы обращаемся к нему с наводящим вопросом: «Как думаешь, я правильно сделал?»
19.02.11 
Что такое НЛП? Психотерапия, мистика, гипноз или …?
Тренеры НЛП - практик обещают, что посетив семинар вы научитесь:
  • Виртуозно управлять своим состоянием и ловко переходить из одного состояния в другое.
  • Стать супер приятным собеседником, и убедить любого человека сделать именно так, как вы хотите.
  • И еще кучу очень заманчивых вещей.
19.02.11 
Как просто защитить себя от манипулирования
Каждый из нас, хотя бы раз в жизни, ощущал на себе чужое воздействие. Как удается некоторым людям управлять нами, заставлять делать что-то против нашей воли? Оказывается все просто, кто-то годами учится манипулировать людьми, а кто-то управляет нами с помощью интуиции. А можно ли защитить себя от чужого воздействия?
19.02.11 
Распознавание и нейтрализация манипуляции
Иногда мы совершаем какие-то поступки, которые, как потом оказывается, мы и не хотели совершать, а нас к этому плавно подвели. Научно это называется манипуляция. Что же это такое? Давайте разберемся.
19.02.11 
НЛП: Самогипноз; техника сжатия кулака
Гипноз – одно из уникальных средств для работы с закрытыми участками человеческого мозга. Изучение и овладение навыками ввода в транс распахивает дверь в неизвестный, загадочный мир нашего подсознания. Пока над подсознанием довлеет разумная наша часть, решение многих проблем останавливает то, что мы называем самоконтролем.
19.02.11 
Страниц : << < 1 2
 > Рекомендуем
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.