Страниц : << < 1 2 3
20.02.11
Эта книга - новейшее руководство по нейролингвистическому программированию, содержащее широкий обзор современных техник НЛП. Она станет увлекательным путешествием в мир НЛП для менеджеров, психологов, педагогов.
Просмотров 1571    Загрузок 120    Комментариев 0   
20.02.11
Почему некоторые люди обладают естественной способностью добиваться успеха и реализовывать свои потенциальные возможности, в то время как другие словно обречены на жизнь, состоящую из круговорота неудач, разочарований и огорчений? Хотелось бы вам понять талантливых и одаренных людей так, чтобы получить возможность стать более похожим на них - шанс овладеть талантами тех, кто достигает успеха и реализует свои возможности естественным путем? Если да, то прочтите эту книгу.
Просмотров 1758    Загрузок 136    Комментариев 0   
20.02.11
Книга дает возможность читателю повысить уровень мастерства коммуникатора, как в теоретическом, так и в практическом отношении. Практические знания в этой книге маскируются под видом приятного чтения: их можно увидеть, услышать, почувствовать, но, что гораздо важнее, их можно использовать.
Просмотров 1860    Загрузок 118    Комментариев 0   
20.02.11
Эта книга о том, как построить счастливые отношения с близкими, возлюбленными, супругами, обогатить их новым пониманием, сделать переживания более полными и разнообразными и научиться взаимной поддержке. Хотя материалы книги используются психологами-профессионалами, все главные и определяющие ее моменты вполне доступны и очень полезны любому заинтересованному человеку.
Просмотров 1838    Загрузок 118    Комментариев 0   
20.02.11
В этой книге рассказывается, как: выбрать по-настоящему подходящего партнера; свободно выражать свои чувства; оставаться самим собой, а не таким, каким вас хотели бы видеть другие; наслаждаться различиями между мужчинами и женщинами, а не бороться с ними.
Просмотров 1921    Загрузок 123    Комментариев 0   
20.02.11
Первое правило НЛПера: вы можете все!
Второе правило НЛПера: если вы чего-то не можете - см. правило первое!
Если вы готовы поверить, что способны добиться чего угодно, эта книга попала вам в руки не случайно, потому что НЛП - это самый простой и эффективный способ изменить себя и свою жизнь.
Просмотров 1861    Загрузок 127    Комментариев 0   
Страниц : << < 1 2 3
 > Рекомендуем
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.