Страниц : << < 1 2 3 > >>
20.02.11
Итак, вашему вниманию предлагается перевод очередной книги по Нейро-Лингвистическому Программированию. Именно эта книга открывает серию изданий, посвящённых "субмодальностям" - большому, многообещающему и почти самостоятельному разделу НЛП.
Просмотров 1539    Загрузок 118    Комментариев 0   
20.02.11
Авторы: Андреас С.,Андреас К. Эта книга является блестящим продолжением бестселлера Ричарда Бэндлера `Используйте свой мозг для изменений`. Перед вами обработанные, творчески осмысленные и дополненные записи живых семинаров Мастеров НЛП, которые можно рекомендовать любому специалисту, желающему продолжить свой профессиональный и личностный рост, или начинающему исследователю-практику в области человеческих отношений и коммуникаций.
Просмотров 1537    Загрузок 119    Комментариев 0   
20.02.11
Человек как личность представляет собой очень сложный и сбалансированный организм. Для того чтобы оказать человеку помощь в достижении некоторого целенаправленного изменения, необходимо учитывать эту сложность. Добиться этого можно с помощью рефрейминга - специфического приема, позволяющего обеспечить контакт с той частью личности, которая порождает одно поведение или блокирует другое.
Просмотров 1599    Загрузок 124    Комментариев 0   
20.02.11
НЛП и здоровье соединяет последние медицинские исследования с вашим субъективным опытом исследования собственного здоровья. Эта книга будет интересна всем, кто хочет узнать, какработает НЛП, как достичь гармонии между собственным телом и разумом, как разгадать самую удивительную загадку - самого себя.
Просмотров 1487    Загрузок 123    Комментариев 0   
20.02.11
Убеждения — очень мощная сила, которая определяет нашу жизнь. Опыт многих поколений доказывает: если кто-то убежден, что сумеет, сделает, одолеет, — у него обязательно получится. И наоборот. Большинство людей признают, что их убеждения могут прямо или косвенно влиять на их здоровье. Люди, профессионально связанные с охраной здоровья, подтверждают: для выздоровления пациента нужно, чтобы он по-настоящему этого хотел.
Просмотров 1642    Загрузок 120    Комментариев 0   
20.02.11
Введение в НЛП - лучший путеводитель в мире НЛП, книга-справочник по НЛП и скрытому гипнозу, на которую даже авторы-изобретатели НЛП ссылаются как на эталон. Джозеф О'Коннор и Джон Сеймор написали не одну книгу об этой современной школе психологии и о ее применении в различных областях жизни.
Просмотров 1600    Загрузок 117    Комментариев 0   
20.02.11
Эта книга описывает метод перенесения качеств от одного человека к другому. Необходимо знание базовых понятий НЛП, а то будут сложности с пониманием.
Просмотров 1805    Загрузок 126    Комментариев 0   
Страниц : << < 1 2 3 > >>
 > Рекомендуем
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.