Страниц : 1 2 3 > >>
20.02.11
Простым и доступным языком автор излагает основные сведения о приемах и техниках гипнотического воздействия, показывает на конкретных примерах использование приемов гипноза для достижения целей общения в различных ситуациях (эффективное воздействие на реальных и потенциальных деловых партнеров, клиентов, пациентов, покупателей).
Просмотров 2007    Загрузок 183    Комментариев 0   
20.02.11
Популярность НЛП растет, но вместе с нею растут и множатся слухи, домыслы и даже страхи. Что ж, все это весьма характерно для периода становления... Так что же такое НЛП? Технология манипуляций? Панацея от всех бед? Возможно, эта книга даст ответ.
Просмотров 1921    Загрузок 142    Комментариев 0   
20.02.11
«Самоучитель практического гипноза» Д. В. Меланьин – одна из редчайших и уникальных книг, которая раскрывает все механизмы влияния на человека, а также является одним из лучших самоучителей по НЛП. В книге приведены уроки в конце которых находятся упражнения, их необходимо выполнить.
Просмотров 1987    Загрузок 161    Комментариев 0   
20.02.11
Тема наших занятий - гипноз. Мы могли бы тут же затеять спор, есть ли вообще такая вещь, а если есть, то в каком смысле это понимать. Но раз уж вы уплатили деньги и пришли сюда на семинар по гипнозу, то я не стану об этом спорить. Мы проведем здесь вместе три дня, и я надеюсь, что за это время вы поймете, в каком смысле подобный спор мог бы оказаться полезным. Вы обнаружите, что уже немало знаете о гипнозе под другими названиями, или без всяких названий.
Просмотров 1934    Загрузок 148    Комментариев 0   
20.02.11
Предлагаемая читателю книга представляет собой отредактированную запись вводного курса НЛП тренинга, проведенного Ричардом Бендлером и Джоном Гриндером в январе 1978 года.
Просмотров 1999    Загрузок 149    Комментариев 0   
20.02.11
Эта работа на протяжении последних двадцати пяти лет остается лучшей книгой о самом эффективном методе изменений - нейро-лингвистическом программировании - и безоговорочно рекомендуется любому начинающему или продвинутому консультанту или психотерапевту. Используя принципы НЛП, можно описать человеческое поведение таким образом, чтобы легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения.
Просмотров 1992    Загрузок 145    Комментариев 0   
20.02.11
Во втором томе Джон Гриндер и Ричард Бэндлер излагают общую модель коммуникации и изменений с привлечением других модальностей, которые используют люди, чтобы представить и передать свой опыт. Если вы будете читать эту книгу так, как предлагают авторы, то полученные знания дадут вам ясную и четкую стратегию для вашей деятельности: вы сможете стать эффективным профессиональным коммуникатором, легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения.
Просмотров 1999    Загрузок 139    Комментариев 0   
Страниц : 1 2 3 > >>
 > Рекомендуем
 > Опросы
Активных опросов на данный момент нет.